Mitarbeiter

Agathe David

Empfang

(08131) 3662-0
mail@notarin-triller.de


Nicole Monterosso

Empfang

(08131) 3662-0
mail@notarin-triller.de


Stefanie Lechner

Inspektorin i. N.

Immobilienrecht, WEG, Übergaben
(08131) 3662-29
lechner@notarin-triller.de


Katja Tille

Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Bauträger, WEG, Gesellschaftsrecht
(08131) 3662-19
tille@notarin-triller.de


Tanja Klein

Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht
(08131) 3662-13
klein@notarin-triller.de


Karin Weiss

Sachbearbeiterin

Immobilienrecht, Bauträger, WEG
(08131) 3662-15
weiss@notarin-triller.de


Christian Loderer

Amtmann i. N.

Immobilienrecht, Übergaben, Erbrecht, Familienrecht
(08131) 3662-0
loderer@notarin-triller.de


Veronika Karch

Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht
(08131) 3662-12
karch@notarin-triller.de


Jasmin Schuster

Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Vollmachten, Vereine, Schlichtungen, Handels- und Gesellschaftsrecht
(08131) 3662-16
schuster@notarin-triller.de


Katrin Spreng

Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Vollmachten
(08131) 3662-20
spreng@notarin-triller.de


Wolfgang Rauschenbach

Notarvertreter, RiOLG a.D.

(08131) 3662-0
mail@notarin-triller.de


Dr. Martin Kainz

Notarvertreter, Vors. RiOLG a.D.

(08131) 3662-0
mail@notarin-triller.de